Главная О компании Раскрытие информации Дополнительные услуги Новости Должники Оплата ЖКУ Личный кабинет Контакты

Навели порядок и чистоту

14 апреля жители домов микрорайона Опалиха и рп Нахабино вместе с сотрудниками ООО «УК НКС» вышли на субботник.

Жители и представители управляющей компании убирали осеннюю листву и мусор, накопившийся за зиму, белили деревья и даже латали асфальт.

В Нахабино собрали 150 мешков мусора, в Опалихе – 120.

Принять участие в уборке города можно будет еще 21 и 28 апреля. В Нахабино, начиная с 10.00, инвентарь можно получить по адресу: ул. Старая, 17; в Опалихе по адресу: ул. Геологов, 4, корп. 2.

Навели порядок и чистоту